ЕГЭ 2012. История. Апробационный КИМ №1-2 МИОО 07.12.2011




Апробационный КИМ № 1 по истории

Инструкция по выполнению работы

Апробационный вариант КИМ по истории включает 16 заданий – 14 заданий с выбором ответа, 1 задание с кратким ответом и 1 задание с развёрнутым ответом.

К каждому заданию с выбором ответа даётся 4 варианта ответа, только один из которых верный. При выполнении этих заданий выберите
правильный вариант ответа и обведите кружком выбранный номер. Если Вы случайно обвели не тот номер, то зачеркните обведённый номер крестиком и затем обведите номер правильного ответа.

Ответ на задание с кратким ответом записывается в работе в отведённом для этого месте. Если Вы решили поменять записанный ранее ответ, то зачеркните его и запишите рядом новый. Последнее задание предполагает развёрнутый ответ на заданную тему и выполняется на отдельном листе. Выполняйте задания в том порядке, в котором они даны. Если какие-то задания вызывают у Вас затруднения, пропустите их. К пропущенным заданиям можно будет вернуться, если у Вас останется время.

За правильное выполнение заданий в зависимости от их сложности даётся один или более баллов. Баллы, полученные Вами за выполненные
задания, суммируются. На выполнение работы отводится примерно 45 минут (время по усмотрению учителя может быть увеличено).
Постарайтесь выполнить как можно больше заданий и набрать наибольшее количество баллов.

СКАЧАТЬ

https://down.ctege.info/ege/2012/mioo/history/history2012-12-07mioo.zip



У вас недостаточно прав для комментирования

  Наверх